Vishay 293D227X9010D2TE3
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 220uF, Surface Mount, 2917
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet24ページ2年前
Upverter
element14 APAC
Newark
TME
在庫履歴
3か月間の傾向:
+28.27%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
EE Concierge
SnapEDA
ダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
Capacitance
220 µF
220 µF
220 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
600 mΩ
500 mΩ
500 mΩ
Leakage Current
22 µA
22 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %