KYOCERA AVX TAJC685M020RNJ
Cap Tant Solid 6.8uF 20V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 2 Ohm 125C T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet13ページ4年前
Upverter
element14 APAC
Future Electronics
Newark
在庫履歴
3か月間の傾向:
+52.06%