Yageo Group T491A475M025AT
Cap Tant Solid 4.7uF 25V A CASE 20%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 6 Ohm 125C T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet23ページ2年前
element14 APAC
Newark
Farnell
Electro Sonic
在庫履歴
3か月間の傾向:
-34.57%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
SnapEDA
3Dダウンロード
Stock
59,189
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
4.7 µF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
6 Ω
3.1 Ω
3.1 Ω
Leakage Current
1.2 µA
1.2 µA
Dissipation Factor
8 %
6 %
6 %