Yageo Group T491A475K020AT
Cap Tant Solid 4.7uF 20V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 4 Ohm 125C T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet23ページ2年前
Upverter
Newark
Farnell
Electro Sonic
在庫履歴
3か月間の傾向:
-8.74%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
EE Concierge
ダウンロード
Ultra Librarian
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
4.7 µF
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
20 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
4 Ω
4 Ω
4 Ω
Leakage Current
900 nA
900 nA
Dissipation Factor
8 %
6 %
6 %