Yageo Group T351H107K006ASTR
Cap Tant Solid 100uF 6.3V 10% (7.6 X 12.7mm) Radial 2.54mm 125°C T/R
データシート
見積依頼を送信
見積もり依頼 (RFQ)
このリクエストは、指定されたサプライヤーに送信されます。
(*は必須フィールドです)
見積依頼
サプライヤー *
連絡先情報
データシート & ドキュメント
Electro Sonic
Datasheet13ページ22年前
関連部品
Yageo GroupT350J107K010AT
100UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10 V DC +/-10%, T350 SERIES
Yageo GroupT356J107K010AT
100UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10 V DC +/-10%, T356 SERIES
Yageo GroupT350H107K006AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (Dry/Solid), 6V, 10% +Tol, 10% -Tol, 100Uf, Through Hole