Yageo Group C410C103K1R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.01uF X7R 10%
データシート & ドキュメント
ODG (Origin Data Global)
Datasheet15ページ2年前
Newark
Farnell
element14 APAC
TME
在庫履歴
3か月間の傾向:
-15.42%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
3Dダウンロード
TraceParts
3Dダウンロード
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
22,116
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Dipped
Axial
Axial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
4.32 mm
4.32 mm
4.32 mm