Yageo Group C410C102J5G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 50V 1000Pf C0G 5%
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet15ページ2年前
Electro Sonic
Farnell
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
在庫履歴
3か月間の傾向:
+17.46%
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
51,100
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %