Yageo Group C316C102J1G5TA
Cap Ceramic 0.001uF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125C Extreme Low ESR Bulk
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet19ページ2年前
Farnell
在庫履歴
3か月間の傾向:
-0.14%