Yageo Group C333C105K5R5TA7301
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 1uF X7R 10% LS=5.08mm
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet19ページ2年前
element14 APAC
Farnell
Electro Sonic
在庫履歴
3か月間の傾向:
+108%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
10.16 mm
10.16 mm
10.16 mm
関連部品
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Through Hole Mount, 2216
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 1uF X7R 20% LS=5.08mm
KYOCERA AVXSR305C105KAR
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 1 uF X7R 10 % 5.08 mm
Yageo GroupC410C105K3R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 25V 1uF X7R 10%
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Through Hole Mount, 2214
説明
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Through Hole Mount
Cap Ceramic 1uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125C T/R
Radial CERAMIC CAPACITOR GoldMax 300Comm X7R 50V 1muF ±10% X7R