Yageo Group C322C103M1U5TA7301
Radial CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 100V 10nF 20% -56/+22% ppm/C
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet19ページ2年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
+27.92%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
74,966
Authorized Distributors
3
Capacitance
10 nF
10 nF
Dielectric
Z5U
Z5U
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
6.6 mm
6.6 mm
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
関連部品
Yageo GroupC320C103M1U5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 100V 0.01Uf Z5U 20% Ls=2.54Mm
Yageo GroupC315C103M1U5TA
Yageo GroupC320C103M5U5TA
Cap Ceramic 0.01uF 50V Z5U 20% Radial 2.54mm 85C Bulk