Yageo Group C322C103M1U5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.01uF Z5U 20% LS=5.08mm
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet19ページ2年前
Farnell
Newark
Electro Sonic
element14
在庫履歴
3か月間の傾向:
+21.27%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
関連部品
Yageo GroupC320C103M1U5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 100V 0.01Uf Z5U 20% Ls=2.54Mm
Yageo GroupC315C103M1U5TA
Yageo GroupC320C103M5U5TA
Cap Ceramic 0.01uF 50V Z5U 20% Radial 2.54mm 85C Bulk