Yageo Group C320C106K3R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 25V 10uF X7R 10% LS=2.54mm
データシート & ドキュメント
3か月間の傾向:
-1.94%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
7,997
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Case/Package
Dipped
C
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
5.84 mm
5.84 mm