Yageo Group C320C102M5R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 1000pF X7R 20% LS=2.54mm
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet19ページ2年前
element14 APAC
Newark
在庫履歴
3か月間の傾向:
-1.82%