Yageo Group C317C102K5R5TA7301
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 1000pF X7R 10% LS=5.08mm
データシート & ドキュメント
Farnell
Newark
element14 APAC
在庫履歴
3か月間の傾向:
-1.71%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
サプライチェーン
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2009-07-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
関連部品
Yageo GroupC315C102K5R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 1000pF X7R 10% LS=2.54mm
Yageo GroupC320C102K5R5TA
Yageo GroupC315C102K2R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 1000pF X7R 10% LS=2.54mm