Yageo Group C315C102K5R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 50V 1000Pf X7R 10% Ls=2.54Mm
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet19ページ2年前
element14 APAC
Newark
Farnell
Electro Sonic
在庫履歴
3か月間の傾向:
-0.52%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
関連部品
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC320C102K5R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Through Hole Mount