Yageo Group C315C473M5U5TA
315 C 47NF Ceramic Multilayer Capacitor, 50 VDC, +85DEGC, Z5U Dielectric, +/-20%
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet19ページ2年前
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
在庫履歴
3か月間の傾向:
+44.62%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
17,238
Authorized Distributors
6
Capacitance
47 nF
47 nF
Dielectric
Z5U
Z5U
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
3.14 mm
3.14 mm
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
関連部品
Yageo GroupC317C473M5U5TA
317 C 47NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +85DEGC, Z5U DIELECTRIC, +/-20%
Yageo GroupC320C473M5U5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 50V 0.047Uf Z5U 20% Ls=2.54Mm
Yageo GroupC322C473M5U5TA
C322 C 47NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +85DEGC, Z5U DIELEC, +/-20%