Yageo Group C322C473M5U5TA
C322 C 47NF Ceramic Multilayer Capacitor, 50 VDC, +85DEGC, Z5U Dielec, +/-20%
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet19ページ2年前
element14 APAC
Farnell
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
Introduction Date2006-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
関連部品
Yageo GroupC320C473M5U5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 50V 0.047Uf Z5U 20% Ls=2.54Mm
Yageo GroupC317C473M5U5TA
317 C 47NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +85DEGC, Z5U DIELECTRIC, +/-20%
Yageo GroupC315C473M5U5TA
315 C 47NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +85DEGC, Z5U DIELECTRIC, +/-20%