Yageo Group C1825N104K1XSL
Cap Ceramic 0.1uF 100V BX 10% Pad SMD 1825 (0.001%FR) 125C Bulk
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet1ページ1年前
Farnell
Newark
在庫履歴
3か月間の傾向:
-68.18%
Stock
250
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Case/Package
1825
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
Height
1.5 mm
1.5 mm
1.5 mm