Yageo Group C1825C104KCRACTU
1825 C 100NF Ceramic Multilayer Capacitor, 500V DC, +125C, X7R Dielectric, +/-10%
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet24ページ2年前
Datasheet1ページ0年前
Newark
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
在庫履歴
3か月間の傾向:
+191%