Yageo Group C1812C105K5RAC7025
SMD Comm X7R 1812 (4532Metric) ceramic capacitor 0.177Lx0.126W 4.50mmx3.20mm X7R ±10% 1muF
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet4ページ1年前
Electro Sonic
在庫履歴
3か月間の傾向:
Restocked
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
1,000
Authorized Distributors
2
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1812
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.3 mm
1.3 mm
1.3 mm
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
関連部品
50V 1uF X7R ±10% 1812 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS