TDK C4532X7R1H105K160KA
50V 1uF X7R 卤10% 1812 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet57ページ3年前
TDK
Newark
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-3.48%