Yageo Group C1812C103KDRACAUTO
Cap Ceramic 0.01uF 1000V X7R 10% Pad SMD 1812 125C Low ESR Automotive Medical T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet23ページ2年前
Farnell
在庫履歴
3か月間の傾向:
+24.73%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
フットプリント
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
49,967
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
Tolerance
10 %
Height
1.4 mm
1.4 mm
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
関連部品
1kV 10nF X7R 卤10% 1812 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.01uF 10% X7R 1kV 1812 Blister T/R
1812 10 nF 1 kV ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX1812AC103KAZ1A
1812 10 nF 1000V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX18121C103KAT2A
Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 10% SMD 1812 125°C Embossed T/R
1812 10 nF 2 kV ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
説明
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 1812
Cap Ceramic 0.01uF 1000V X7R 10% SMD 1812 125°C T/R
Avnet Japan
Chip Capacitance (Mlcc) 1812 10nF ±10% 900V X7R
CAP CER 1812 10NF 1000V X7R 10%
1812 (4532Metric) SMD Auto X7R HV 1kV 10000pF ±10% X7R