Yageo Group C1210X104K5RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 1210
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet24ページ2年前
Datasheet4ページ0年前
Farnell
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
ダウンロード
TraceParts
3Dダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
41,043
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %