Yageo Group C1210C104K5RACTU
1210 C 100NF Ceramic Multilayer Capacitor, 50 VDC, +125DEGC, X7R Dielec, +/-10%
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet27ページ2年前
Datasheet4ページ0年前
Electro Sonic
Farnell
Newark
TME
在庫履歴
3か月間の傾向:
+50.53%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
SnapEDA
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
41,043
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %