Yageo Group C1210X104K1RACTU
Cap Ceramic 0.1uF 100V X7R 10% Pad SMD 1210 Flexible Termination 125C Medical T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet24ページ2年前
Datasheet4ページ0年前
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
Newark
在庫履歴
3か月間の傾向:
+27.89%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
3Dダウンロード
TraceParts
3Dダウンロード
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
950 µm
950 µm
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
関連部品
Yageo GroupC1210Y104K1RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 0.1uF X7R 1210 10%