Yageo Group C1210C682MGRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2kV 6800pF X7R 1210 20%
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet24ページ2年前
Farnell
在庫履歴
3か月間の傾向:
+22.66%