Yageo Group C1206C682J5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 6800pF X7R 1206 5%
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet27ページ2年前
Upverter
Electro Sonic
Farnell
Arrow Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-0.28%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
EE Concierge
シンボルフットプリント
Ultra Librarian
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
76,091
Authorized Distributors
6
Capacitance
6.8 nF
6.8 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %