Yageo Group C1206C682J5RAC7800
Cap Ceramic 0.0068uF 50V X7R 5% SMD 1206 125°C Plastic T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet4ページ1年前
Electro Sonic
在庫履歴
3か月間の傾向:
+24.37%
Stock
41,738
Capacitance
6.8 nF
6.8 nF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %