Yageo Group C1206C226M8RACTU
1206 C 22UF Ceramic Multilayer Capacitor, 10 V, +125DEGC, X7R Dielectric, +/-20%
データシート & ドキュメント
Farnell
Datasheet27ページ2年前
Datasheet1ページ5年前
Datasheet1ページ8年前
Datasheet25ページ6年前
Newark
element14 APAC
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
在庫履歴
3か月間の傾向:
-5.77%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
SnapEDA
フットプリント
ダウンロード
TraceParts
3Dダウンロード
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
1.6 mm
関連部品
10V 22uF X7R ±20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS