Murata GRM31CR70J226ME19L
6.3V 22uF X7R ±20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Geoflip
Datasheet4ページ5年前
TME
Ciiva
HQonline
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-13.56%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
EE Concierge
SnapEDA
ダウンロード
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
1.6 mm