Yageo Group C1206C120J5GACTU
1206 C 12PF Ceramic Multilayer Capacitor, 50 VDC, +125DEGC, C0G Dielec, +/-5%
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet22ページ2年前
Datasheet19ページ14年前
Upverter
element14 APAC
Newark
3か月間の傾向:
-2.96%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
SnapEDA
3Dダウンロード
TraceParts
Ultra Librarian
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
30,001
Authorized Distributors
6
Capacitance
12 pF
12 pF
12 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %