Yageo Group C0805Y471K2RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 470pF X7R 0805 10%
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet21ページ2年前
3か月間の傾向:
-24.65%
Stock
12,075
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 pF
470 pF
470 pF
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
200 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %