Yageo Group C0805C471KARACTU
SMD Comm X7R 0805 (2012Metric) ceramic capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm X7R ±10% 470pF
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet27ページ2年前
Datasheet4ページ0年前
Farnell
Upverter
Master Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
+125%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
EE Concierge
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 pF
470 pF
470 pF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
250 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %