Yageo Group C0805S103J5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.01uF X7R 0805 5%
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet22ページ2年前
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
Newark
在庫履歴
3か月間の傾向:
+24.06%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
フットプリント
ダウンロード
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
39,024
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %