KYOCERA AVX 08055C103JAZ2A
CAP CER 10000PF 50V X7R 0805 / 10000 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet4ページ3年前
Upverter
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-0.12%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
ダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
60,013
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
940 µm
940 µm
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
関連部品
Yageo GroupC0805C103J5RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 0805