Yageo Group C0805C220K1GACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 22pF C0G 0805 10% AEC-Q200
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet18ページ2年前
Upverter
Master Electronics
Farnell
在庫履歴
3か月間の傾向:
+41.13%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
EE Concierge
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
60,731
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 pF
22 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %