KYOCERA AVX 08051A220KAT2A
0805 22PF Ceramic Multilayer Capacitor, 100 VDC, +125DEGC, C0G Dielec, +/-10%
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet4ページ3年前
Upverter
element14 APAC
Farnell
_legacy Avnet
在庫履歴
3か月間の傾向:
+46.82%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
ダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
45,000
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 pF
22 pF
Dielectric
NP0
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
940 µm
940 µm
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
Yageo GroupC0805C220K5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 22pF C0G 0805 10%