Yageo Group C0805C103K1RACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 0.01uF X7R 0805 10% AEC-Q200
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet26ページ2年前
Upverter
Farnell
element14 APAC
Newark
在庫履歴
3か月間の傾向:
+17.45%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
EE Concierge
SnapEDA
3Dダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
780 µm
780 µm
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
関連部品
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.01uF 10% X7R 100V 0805 Paper T/R