KYOCERA AVX 08051C103K4T4A
Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 10% Pad SMD 0805 125C Automotive T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet5ページ3年前
Newark
Farnell
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
+729%