Yageo Group C0603C333K3RAC7411
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.033uF 0603 X7R 10%
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet27ページ2年前
Upverter
Electro Sonic
Farnell
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
8,807
Authorized Distributors
3
Capacitance
33 nF
33 nF
33 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
800 µm
800 µm
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
関連部品
Samsung Electro-MechanicsCL10B333KA8NNNC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.033uF, Surface Mount, 0603
25V 33nF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10B333KB8NNNC
50V 33nF X7R 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10B333KO8NNNC
16V 33nF X7R 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0603 33 nF 16 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
説明
0603 ceramic capacitor 30ppm/C 10% 33nF 25V
CAP, 0.033UF, 25V, MLCC, 0603;