Samsung Electro-Mechanics CL10B333KO8NNNC
16V 33nF X7R 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Obsolete
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet36ページ10年前
Future Electronics
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
EE Concierge
シンボルフットプリント
SnapEDA
フットプリント
3Dダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
Introduction Date2007-01-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-11-30
LTD Date2021-06-30
関連部品
Samsung Electro-MechanicsCL05B333KO5NNNC
16V 33nF X7R 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENEMK105B7333KV-F
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.033uF, Surface Mount, 0402
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 0.033uF X7R 0402 10%
Samsung Electro-MechanicsCL05B333KO5NNND
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.033 uF, 16 V, ± 10%, X7R, 0402 [1005 Metric]
Samsung Electro-MechanicsCL05B333KP5NNNC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.033uF, Surface Mount, 0402
CAP CER 0.033UF 10V X7R 0402 / 0.033 µF ±10% 10V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric)
Yageo GroupC0603C333K4RACTU
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.033 uF, 16 V, ± 10%, X7R, 0603 [1608 Metric]
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.033uF 10% X7R 16V 0603 Paper T/R
Yageo GroupC0603C333K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.033uF X7R 0603 10%
50V 33nF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
25V 33nF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
CAPACITOR CERAMIC 0.033UF 50V, X7R, 10%, 0603; Product Range:TDK - C Series; Cap
説明
Cap Ceramic 0.033uF 16V X7R 10% SMD 0603 125°C Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.033uF, Surface Mount, 0603
CL10 Series 33 nF 16 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR CL 16V 0.033muF ±10% X7R