Yageo Group C0603C220M4RACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 22pF X7R 0603 20% AEC-Q200
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet26ページ2年前
Upverter
Farnell
3か月間の傾向:
-26.25%