Yageo Group C0402C621J5GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00062uF, Surface Mount, 0402
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet22ページ2年前
Upverter
Electro Sonic
Master Electronics
element14 APAC
在庫履歴
3か月間の傾向:
+20.96%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
EE Concierge
シンボルフットプリント
SnapEDA
ダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
620 pF
620 pF
620 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
500 µm
500 µm
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
関連部品
Samsung Electro-MechanicsCL05C681JB5NNNC
50V 680pF C0G 卤5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL05C561JB5NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 560 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0402 [1005 Metric]
Cap Ceramic 680pF 50V C0G 5% Pad SMD 0402 125C Automotive T/R
25V 560pF C0G ±5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
25V 680pF C0G ±5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
25V 560pF C0G ±2% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
説明
Cap Ceramic 620pF 50V C0G 5% SMD 0402 125°C Punched Paper T/R
CAP, MLCC, 620PF, 50V, C0G/NP0, 0402 ROHS COMPLIANT: YES
ceramic capacitor 50V 620pF 5% 30ppm/Cel ppm/C
620pF ¡À5% C0G(NP0) 50V 0402 1mm*500¦Ìm*500¦Ìm
CapCeramic 620pF 50VC0G 5% Pad SMD 0402 125°C T/R