Murata GRM0335C1E561GA01D
25V 560pF C0G ±2% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
データシート & ドキュメント
3か月間の傾向:
-10.64%
シンボルフットプリント
代替部品
Price @ 1000
Stock
9,871
Authorized Distributors
6
Capacitance
560 pF
560 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
2 %
2 %
Height
300 µm
300 µm
関連部品
Samsung Electro-MechanicsCL10C511JB8NNNC
50V 510pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
説明
0201 560 pF 25 V ±2 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0201 (0603Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 25V 560pF ±2% C0G NP0