Diodes Inc. DMTH3002LPS-13
Transistor MOSFET N-CH 30V 240A 8-Pin PowerDI 5060 T/R
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet7ページ9年前
Datasheet7ページ9年前
3か月間の傾向:
-31.68%