Infineon IPB120N03S4L03ATMA1
MOSFET N-CH 30V 120A D2PAK / N-Channel 30 V 120A (Tc) 79W (Tc) Surface Mount PG-TO263-3
NRND
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet9ページ12年前
Burklin Elektronik
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
EE Concierge
シンボルフットプリント
SnapEDA
フットプリント
ダウンロード
サプライチェーン
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2014-06-04
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
Trans MOSFET N-CH Si 30V 260A Automotive 3-Pin(2+Tab) D2PAK T/R / HEXFET Power MOSFET
30V, N-Ch, 2.4 mΩ max, Automotive MOSFET, D2PAK, OptiMOS™-T2, PG-TO263-3, RoHS
InfineonIRL8113SPBF
IRL8113SPBF N-channel MOSFET Transistor, 105 A, 30 V, 3-Pin D2PAK
onsemiFDB8896
N-Channel PowerTrench® MOSFET, 30V, 93A, 5.7mΩ
InfineonIPB04N03LAG
80 A 25 V 0.0064 ohm N-CHANNEL Si POWER MOSFET TO-263AB
onsemiFDB7030BL
N-Channel PowerTrench® MOSFET, Logic Level, 30V, 60A, 9mΩ
説明
30V, N-Ch, 3 mΩ max, Automotive MOSFET, D2PAK, OptiMOS™-T2, PG-TO263-3, RoHS
Infineon SCT
Trans MOSFET N-CH 30V 120A Automotive 3-Pin(2+Tab) D2PAK T/R
Power Field-Effect Transistor, 120A I(D), 30V, 0.003ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-263AB