Diodes Inc. DDZ8V2C-7
Zener Diode, 8.2V V(Z), 2.55%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet8ページ4年前
Future Electronics
Diodes Inc SCT
DigiKey
RS (Formerly Allied Electronics)
在庫履歴
3か月間の傾向:
-4.35%