Diodes Inc. AZ23C4V3-7-F
AZ23C4V3 Series 4.3 V 300 mW Dual Zener Diode Surface Mount - SOT-23
データシート & ドキュメント
TME
DigiKey
在庫履歴
3か月間の傾向:
+1187%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
フットプリント
ダウンロード
Case/Package
SOT-23
SOT-23
Zener Voltage
4.3 V
4.3 V
4.3 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Dissipation
300 mW
300 mW
300 mW
Impedance
95 Ω
90 Ω
90 Ω