Diodes Inc. AZ23C3V6-7-F
AZ23C3V6 Series 3.6 V 300 mW Dual Zener Diode Surface Mount - SOT-23
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet7ページ4年前
Diodes Inc SCT
TME
iiiC
DigiKey
在庫履歴
3か月間の傾向:
+918%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
SnapEDA
フットプリント
ダウンロード
Authorized Distributors
6
Case/Package
SOT-23
SOT-23
Zener Voltage
3.6 V
3.6 V
3.6 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Dissipation
300 mW
300 mW
300 mW
Impedance
95 Ω
90 Ω
90 Ω