Diodes Inc. DZ23C3V6-7-F
DZ23C3V6 Series 3.6 V 300 mW Dual Zener Diode Surface Mount - SOT-23
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet7ページ4年前
Diodes Inc SCT
DigiKey
在庫履歴
3か月間の傾向:
-0.03%